Как оформить доверенность для получения официального ответа на запрос в Грузии

• г. Таганрог

Для замены водительских прав, которые я получала в Грузии, я получила на руки письмо для подтверждения прохождения обучения с целью отправить его в Грузии в частном порядке, как оформить доверенность лицу, которое будет получать официальный ответ на запрос, чтобы переслать его мне.

Ответы на вопрос (4):

К нотариусу зайдите он все оформит.

все доверенности оформляются у нотариуса

Если доверенность требуется для Грузии - в посольстве или консульстве Грузии.

обратитесь к нотариусу за оформлением доверенности