Какая д/б форма иска об обжаловании отказа в регистрации несовершеннолетнего ребенка?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

форма иска всегда письменная, а вот соответствовать иск должен требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ

При обращении в суд Вам необходимо руководствоваться Кодексом административного судопроизводства РФ. Подается административное исковое заявление.