Электронная запись на прием к кадастровому инженеру в г. Феодосии для переоформления недвижимости - доступная альтернатива ночным очередям у дверей

• г. Симферополь

Есть ли в г.Феодосии электронная запись на прием к кадастровому инженеру на переоформление недвижимости по российки, т.к. я живу в районом населенном пункте и чтоб записать на прием с 5 утра, мне нужно просто оставаться под дверями на всю ночь. Первый автобус в Феодосию от нас при ходит в 8 утра.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за помощью к юристу, который по доверенности произведет все действия без Вашего участия.