Подозреваю, что муж приобрёл недвижимость, как мне это выяснить, где узнать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

можно заказать выписку из ЕГРП если известен точный адрес объекта.

по другому никак.

информацию о собственности по фамилии может узнать только сам собственник :)

для того чтобы приобрести недвижимость, необходимо было ваше НОТАРИАЛЬНОЕ согласие. если вы конечно в браке.