Неприятный инцидент в школе - мальчик толкнул мою дочь, а завуч неправильно реагирует

• г. Белогорск

Я сегодня забирала ребенка со школы в слезах она мне все объяснила сказала что её талкнул мальчик она ударилась головой я с дочай подошла к этому мальчику и сказала что бы он больше не делал так так он все перевернул и наговорил непонять чего звонит завуч и прямым текстом наезжает что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в больницу, зафиксируйте ушиб. И напишите заявление на этого мальчика

Здравствуйте. В любом случае решать вопрос миром, чтобы не было привлечения сотрудников полиции (по делам несовершеннолетних). Если в школе есть медиатор или психолог - обратитесь к ним - разрешение таких ситуаций, в том числе и их работа.