Потеря всех документов на машину - как восстановить и защититься от возможных мошенников?

• г. Самара

Утеряны в ноябре все документы на машину: ПТС, ОСАГО, карточка о прохождении учёбы,пропуск в гараж, права. Муж собирался идти заменить права. Срок прав истёк. После этого заболел и лёг в стационар. Сейчас тоже в стационаре, очень болен. Что делать? Могу ли я отнести заявление в ГИБДД о потере документов? Доверенность нужна, и где её удостоверять? Какие действия могут произвести с ПТС левые лица? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С ПТС могут присвоить Вашу машину. СРОЧНО несите заявление об утере!!!! Доверенность может заверить главврач больницы.