С какими проблемами сталкиваются ожидающие улучшения жилищных условий после изменения статуса организации - что происходит с очередью и как ее восстановить?

• г. Десногорск

С 1989 года свекровь стояла на очереди по улучшению жилищных условий. Тогда организация в которой она работала, относилась к атомной станции. В 2003 году организация в которой она работала от станции отсоединилась и свекровь сняли с очереди. После этого она заново встала на очередь, но вот только уже по документам с 2003 года. А куда делась очередь с 1989 года? Как ее восстановить? Имела ли администрация на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша свекровь имеет право обратиться в прокуратуру, которая проверит законность действий администрации (ст.10 Закона О прокуратуре) либо суд.

Здравствуйте!

ОБжалуйте действия администрации в суде в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ