Кто виноват в аварии на регулируемом перекрестке среди дороги, где стояла машина, пропускающая всех, кто ехал прямо, но когда я подъезжал к стоп-линии, загорелся желтый, и он нач

• г. Ташкент

Pojalusta podskajite kto vinoven, na regulirovannom perekrostke seredine dorogi stoyala mawina propuskaya vsex kotorie exali pryamo no kogda ya doehal do stop linie zagarelsa jeltiy i on nachal dvigeca estestvenno ya ne uspel zatormazit i udarilsa ob nevo! pravda wto iza jeltovo sveta ya vinoven! pojalusta podskajite puti otxoda!

Ответы на вопрос (1):

Вы заканчивали маневр. Он должен был вас пропустить