Или надо подавать в суд, и суд, в который раз, примет решение, что д.к.№ 30 это д.с.№ 30

• г. Королёв

Сегодня сдала документы в пенсионный отдел на получение льготной педагогической пенсии. Сказали, ждите отказ, так как в трудовой книжке записано Д.К. (детский комбинат). Надо в суде доказывать, что это детский сад. У меня вопрос. В суде уже не раз доказывали, что это детский сад. Можно ли взять решение суда, которое было вынесено при решении этой же проблемы, но другим человеком. Или надо подавать в суд, и суд, в который раз, примет решение, что д.к.№ 30 это д.с.№ 30

Ответы на вопрос (1):

Если они Вам откажут, когда принесёте решение, всё равно в суд подавать придётся. Другого пути нет. Попробуйте для начала.