Можно ли использовать самодельные металлические атрибуты в костюме для косплея без разрешения на ношение холодного оружия?

• г. Москва

Такой вопрос. Я работаю с металлом (листовым) появилась мысль сделать атрибуты костюма для косплея. В эти атрибуты входят ножики и серп. Все это делаю не по стандартным нарисовкам, а своим. Выглядит как нож но очень красивый. Кончик ножа я срезал, стороны затупил (так, чтобы был виден только рельеф ножа, а порезаться нельзя (даже если сильно пытаться)).

Сама суть вопроса: можно ли с данным изделием + в костюме выходить в общественные места (сборище dreemflash и прочее) чтобы покрасоваться костюмом и данными ИЗДЕЛИЯМИ, и создавать фотосессии, при этом не имея разрешения на ношение холодного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, данные действия будут подпадать под состав преступления