Отсутствие обогрева на рабочем месте - право на прекращение трудовых обязательств?

• г. Морозовск

У меня на рабочем месте обогрев производится исключительно с помощью электрообогревателей. В пятницу, перед выходными, один из обогревателей вышел из строя. В результате этого температура в офисе сейчас не превышает +13 градусов по Цельсию в 14:00. В 8:00 температура в помещении была-11 градусов по Цельсию.

Работодатель был проинформирован о чрезвычайной ситуации, но заявил, что денег в компании нет, - выкручивайтесь, как хотите.

Имеем ли мы право прекратить исполнение своих трудовых обязательств до нормализации условий на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право