Как восстановить утерянные документы в областном центре, если официальная прописка в другом городе области?

• г. Усть-Илимск

Разъясните пожалуйста нашу проблему. Сын живет и работает в областном центре, хотя официально прописан с нами. Мы проживаем в другом городе этой же области. Он утратил свои документы. Военный билет и СНИЛС. Нужно ли ему обращаться по месту постоянной прописки для восстановления, или же можно все это восстановить в области?

Ответы на вопрос (1):

только по месту регистрации