Каждому гражданину РФ полагается 150 куб. м.леса. Несовершеннолетним детям тоже полагается? Я могу на них получить?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выделения леса на строительства регулируются региональными законами--на детей не можете---и это не дешевая процедура получение леса--даже не представляете сколько у Вас будет расходов--тем более нельзя продать.