Обратиться в ОБЭП по поводу незаконной деятельности ИП, продолжающего объявляться на Авито

• г. Тольятти

ИП закрыто 2014 г, однако продолжает давать объявление на Авито на предоставление услуг по строительству трудовых домов и бань. Сама стала пострадавшей этого господина и его горе плотников. Могу ли я обратиться с заявлением в ОБЭП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день обращайтесь с заявлением в полицию это мошенничество

да, можете.

Удачи.

Здравствуйте, да, можете обратиться, это ваше право