Вопрос по поводу отказа в компании Пятёрочка на вакансию кассира во второй раз

• г. Можайск

Вот уже второй раз обращаюсь в компанию Пятёрочка по вопросу трудоустройства на вакансию кассир. Но сегодня мне сказали что в первое обращение был отказ и меня как кандидата рассматривать не могут. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.64 ТК РФ запросите основания отказа