Могу ли я в заявлении о выписке не указывать адрес новой регистрации, т.е. выписать их "в никуда"?

• г. Тула

Мои родственники постоянно проживают за границей. Они хотят, что бы я выписала их по доверенности (прописаны двое взрослых и двое детей 17 и 11 лет), которую они оформят на меня. Насколько я знаю, для выписки нужно личное заявление от выписывающегося (не личное присутствие, а личное заявление - что на мой взгляд разные вещи) и паспорт. Мои вопросы:

1. Могут ли выписать моих родственников, если я принесу заявления от них (кстати, нужны ли заявления от детей?), подписанные ими, и, если нужно, заверенные нотариально и их паспорта?

2. Могу ли я в заявлении о выписке не указывать адрес новой регистрации, т.е. выписать их "в никуда"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не выпишут родственников по доверенности, ни с личным заявлением, ни без такового. Поэтому на первый вопрос ответ "нет". Что касается ответа на второй вопрос, то не важно, что именно Вы укажете в заявлении, так как его у Вас не примут. Уточните форму собственности квартиры, кто является собственником, и я постараюсь решить Ваш вопрос.