Как получить возмещение ущерба после отмены решения суда в ДТП без административной ответственности виновника?

• г. Менделеевск

6 месяцев назад я попал в ДТП, виновника мировой суд признал не виновным. Спустя 5 месяца после ДТП решение мирового судьи отменили и в связи с истечением срока давновности привлечение виновника к административной ответственности невозможно. Подскажите пожалуста как мне возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый! Вам нужно обратиться с иском в суд и в гражданском порядке доказывать свою правоту. если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из казани.