Может ли быть действие суда незаконным, если подсудимый, являющийся моим компаньоном, оговорил меня в суде и спустя месяц тот же суд приговорил меня к заключению на 8,5 лет?

• г. Москва

Является ли незаконным действие суда который раеее рассмотрел уголовное дело (в особом порядке) в отношении моего подельника который в суде огласил показания против меня и спустя 30 дней тот же состав суда осудил меня на 8,5 лет является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет