Как заставить бывшего мужа выплатить алименты в размере 80 тыс. рублей при бездействии приставов?

• г. Псков

Бывший муж не платит алименты, имеется задолженности порядка 80 тыс. руб. Неоднократно обращалась к приставам, они бездействуют, Подскажите как добиться выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Только работать с приставами, жаловаться на их действия. Привлечь его к уголовной ответственности.