Вопрос об отключении газоснабжения из-за отказа платить ежегодный договор обслуживания газового оборудования, несмотря на отсутствие задолженности по счетчику

• г. Кагальницкая

Мне угрожают отключением газоснабжения потому что отказываюсь платить ежегодный договор обслуживания газового оборудования. Имеют ли право отключить газ если у меня нет задолженность по счётчику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, могут.

Здравствуйте, у нас в частном доме нет газового счетчика и вот пришли с Газовой компании и отключили плиту пока не установим счетчик (сроку дали 1 месяц)законно ли это

А как по вашему газовая компания должна учитывать потребляемый вами газ?