Директор просит объяснительную записку о том что я находился на работе в состоянии алкогольного опьянения. Как грамотно написать?

• г. Москва

Директор просит объяснительную записку о том что я находился на работе в состоянии алкогольного опьянения. Как грамотно написать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, ни в коем случае не пишите!!! Это должно быть подтверждено документально. Пусть вызывает нарколога или отправляет Вас на освидетельствование.