Проблемы с границей участка - соседи повторно подают иски в суд после победы на краевом уровне

• г. Кунгур

Ситуация следующая: у нас частный дом, с соседями забора не было и межевания тоже не было. Соседи сменились, сделали межевой план, который заходит на наш участок, подали на нас в городской суд. Мы сделали межевание, суд выиграли. Они подали на нас в краевой суд, мы его тоже выиграли. Соседи сделали другой межевой план (с новыми координатами точек границы участка) и снова подали на нас в городской суд. Скажите пожалуйста могут ли они (соседи) так делать, если уже есть решение краевого суда по границам наших участков и если могут то до каких пор. И как это все прекратить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не видя исков дать ответ невозможно. МОжет быть они подали иск с другими основаниями и предметом?