ПАО Сбербанк проиграл иск о взыскании задолженности по кредиту, а заемщик подает исковое заявление о взыскании морального вреда - стоит ли присутствовать на предварительной беседе?

• г. Сургут

ПАО Сбербанк подал иск в суд о взыскании с меня задолженности по кредитному договору и вынесено решение об отказе. Я подала исковое заявление о взыскании морального вреда. Обязательно ли быть на предворительной беседе?

Ответы на вопрос (2):

Все на Ваше усмотрение.

Это уж на ваше усмотрение...