Как снять административный надзор и защитить несовершеннолетних от постоянных ночных визитов полиции?

• г. Воткинск

Как можно снять административный надзор? Каждый день по ночам в любое время приходят сотрудники полиции, есть несовершеннолетние дети, какие можно принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в суд о снятии надзора

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Как снять административный надзор который мне был дан при освобождении из МЛС по окончанию срока в 2013 году, согласно ФЗ №64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"? Есть три нарушения надзора за всё время.

Если гражданин осужден за уклонение от административного надзора к условной мере наказания, продолжает ли он состоять на учете в полиции как лицо, в отношении которого установлен административный надзор или дело административного надзора прекращается.

Здравствуйте! 30.082013 г. я был освобождение из Москвы по отбытию срока наказания. Постановлениемы суда на меня был наложен административный надзор. 30.08.2017. административный надзор с меня был снят. Однако, до настоящего времени сотруднили полиции периодически приезжают ко мне по месту жительства и ссылаясь на указания старшего участкового инспектора о том, что на меня наложен ФОРМАЛЬНЫЙ административный надзор, продолжают брать с меня формальные письменные объяснения по поводу моего образа жизни. Вопрос: законный ли действия сотрудников полиции по наложению на меня ФОРМАЛЬНОГО административный о надзора?

После освобождения с мест лишения свободы? Мне по решению суда был установлен административный надзор 1 год, сейчас наступило право через суд снять надзор. Но не в полиции (осуществляет непосредственно надзор), не в суде мне не могли разъяснить какие же документы необходимо подать для снятия админ. Надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня административный надзор я отмечаюсь 4 раза в месяц и надо находится дома с 22 часов до 6 утра имеют ли сотрудники полиции право приезжать ночью каждый день с проверкой?

Административный надзор. Когда сотрудники приходят с проверкой ночью или отмечаюсь в отделе полиции. Обязан ли я им отвечать на вопросы? Могу воспользоваться 51 статьёй?

Прошу разъяснить различие между административным надзором и формально подпадающим под админнадзор полиции, какие ограничения может наложить полиция на каждую из этих эти категорий, и какими законодательными актами пользуется полиция при формальном админнадзоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение