Как купить билет на поезд или автобус для дочери, проживающей в Петербурге, чтобы заменить паспорт, зарегистрированный в Тверской области?

• г. Тверь

Дочери 20 лет исполнилось 8 января Как купить билет на поезд или автобус Ведь надо приехать домой для замены паспорта. Дочь живет в Петербурге, зарегистрирована в Тверской обл.

Ответы на вопрос (1):

требование об обмене паспорта содержит срок 30 дней. она может купить билет по старому паспорту и проехать до места назначения безо всяких проблем до 8 февраля