Решение городского суда сегодня вступило в силу, каковы последствия?

• г. Муром

Решение городского суда сегодня вступило в силу, каковы последствия?

Ответы на вопрос (5):

Все оно подлежит исполнению.

исполнение решения суда - либо добровольное либо с помощью судебных приставов

если сторона по решению суда не будет исполнять что указано то другая сторона в чью пользу вынесено решение обратится за исполнительным листом а затем с ним к приставам

Фактическая площадь земельного участка больше чем площадь в свидетельстве государственной регистрации права, что для этого предпринять если соседний участок оспаривает увеличение границы (самозахват) поможет ли закон от 01.06.2015 в данном вопросе

Границы участка узаконить по существующему ограждению, возможно ли повторное межевание и допустимая погрешность. Имеет ли силу историческая справка о собственности на землю