Заявление о расторжении договора с медицинским косметическим центром после использования услуги один раз

• г. Курск

Напишите пожалуйста текст заявления о расторжении

договора с мед. косметическим центром, который я заключила через банк, но услугой воспользовалась один раз!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление документов правового характера - услуга безусловно платная. Рекомендую не затягивать с обращением к адвокату.

Обращайтесь поможем, расходы взыскиваем самостоятельно.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Пишите на имя руководителя центра заявление в произвольной форме: что тогда то заключила договор, получила 1 услугу, качество не устроило, а также укажите иные причины, и далее прошу расторгнуть договор. дата подпись. сдайте в Центр под роспись о получении, и там постарайтесь доказать . что расторжение для них - лучший вариант.

Делайте быстрее, т.к. завязаны на банке.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.