Выселение в любую часть Москвы в этой ситуации или в своем районе?

• г. Москва

При переводе дома в статус аварийного и выселении имеет ли значение приватизирована ли квартира или находится в соц. найме? Выселение в любую часть Москвы в этой ситуации или в своем районе? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Нет, не имеет значения. Более того, при социальном найме площадь будущей квартиры определяется в зависимости от зарегистрированных лиц, а в приватизированных квартирах в соответствии с площадью предыдущей квартиры.