Угрожает ли выселение и отсутствие жилья в аварийном доме, где я живу в общежитии в воинской части?

• г. Иркутск

Могут ли нас выселить и не предоставить жилье?! живу в общежитие (относится к воинской части), получал отец когда еще служил в армии, прописка есть у меня, у матери и еще брат с несовершенно летним ребенком прописан. Дом признали аварийным и собираются расселять, мой отец недавно умер и мне сказали предоставить какие нибудь документы которые говорят о том НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ЗДЕСЬ ЗАСЕЛИЛИСЬ, не могу ни чего им предоставить так как отец заселялся лет 25 назад, был приказ от командира, сейчас эти документы и еще какие либо сложно найти. Домовой книги и ордеров говорят что нет, сгорели очень давно. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По закону жилье является собственностью в/ч. И никто из вас не работает в этой части. И командир имеет право дать вам срок о выселении из общежития, т к договор заключался с вашим отцом и его нет. Постарайтесь договориться с командиром в/ч - это ваш единственный шанс.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.