Как правильно выписаться из муниципального общежития без договора о социальном найме?

• г. Москва

Выписался из комнаты муниципального общежития, так как давно там не проживаю и живу в другом городе, договора о социальном найме нет, заселение происходило по ордеру, но ныне они не могут найти документы на основании чего я заселялся, при выписке, общежитие автоматически отойдет городу, или нужны ещё какие-нибудь действия?

Ответы на вопрос (1):

Как давно не проживаете? Можете обратиться в личку к юристу.