У меня многодетная семья имеет ли право энергосбыт отключить мне электроэнергию, мой долг составляет 5700 рублей.

• г. Ангарск

У меня многодетная семья имеет ли право энергосбыт отключить мне электроэнергию, мой долг состовляет 5700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отключить , если просрочка составляет более 6 месяцев. Сейчас закон это позволяет сделать.