Разбирательство в случае незаконного отстранения за рулём в пьяном состоянии - возможен ли отвод от ответственности?

• г. Воронеж

Попался пьяным за рулём в протоколе об отстранения написано что составлялся на месте а понятые расписывались в отделе на месте их не было. В протоколе написал выпил 100 гр. водки и сел за руль. Не писал что управлял автомобилем. В протоколе доставления подпись не моя. Можно ли отмазаться?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что не возможно