Как составить документ для разрешения прокладки газовой трубы через мой участок и последующего подключения

• г. Сочи

Сосед хочет через мой участок протянуть газовую трубу. Подскажите какой документ нужно составить, чтобы в дальнейшем я тоже подключился к этой трубе?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить договор о намерениях. Обращаю ваше внимание, что для врезки в систему газопровода, помимо согласия соседа , необходимо получить разрешения и согласования компетентных служб.