Что делать при непонятном перерасчете в платежке за тепло в трехкомнатной квартире?

• г. Красноярск

У нас трёхкомнатная квартира прислали платёжку и в ней какой то перерасчёт основной платёж 5306 руб и перерасчёт за что непонятно 6328 итого 11635 поясняют что за тепло, хотя задолженностей нет, как быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в энергосбытовую компанию.Перерасчет они обязаны делать в конце года,но сумма слишком велика.