Должен ли мужчина уплачивать алименты в пользу обоих детей, или же необходимо платить только в сторону дочери от первого брака?

• г. Рязань

Как правильно поступить в ситуации: у мужчины от первого брака есть несовершеннолетняя дочь, в настоящее время у него другая семья (официальный брак) и в новой семье есть несовершеннолетний сын. Должен ли мужчина уплачивать алименты в пользу обоих детей, или же необходимо платить только в сторону дочери от первого брака?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

немного непонятна ситуация, в новой семье ребенок от совместного брака или нет.

если не от совместного брака, опека не оформлена, то лишь на ребенка от первого брака.

Удачи!