Выплаты на рождение первого ребенка в Домодедово - положены ли мне выплаты и где обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

Выплаты на рождение первого ребенка в Домодедово. Подскажите, проживаем в г.Домодедово по временной регистрации, положены ли мне выплаты? В каком денежном

эквиваленте и куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно,но дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также:

копии свидетельств о рождении всех детей;

выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);

копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;

справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;

копия паспорта матери