Является ли инженер по сложным работам цеха бурения и кап ремонта скважин льготником по списку 2

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, является.

2130100б-22247 Инженеры по бурению (буровым работам)

вот такая должность в ходит в список на основании Постановления Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"