Можно ли держать собаку в общежитие? Кухня общая.

• г. Казань

Можно ли держать собаку в общежитие? Кухня общая.

Ответы на вопрос (4):

только с согласия всех проживающих.

как вы это себе представляете и из этого исходите. убеждайте своих соседей, собственника помещения, если в собаке имеется такая необходимость.

Мы все против.как правильно поступить?.женщина не адекватно ведет себя.у нас в коридоре 7 комнат-квартир и кухня общая..она говорит .что у нее квартира приватизирована.что хочет.то и делает.когда она открывает свою дверь -оттуда идет смрад.хотя и так запах уже стоит устойчивый.как нам правильно поступить.?хотелось б чтоб этой собаки не было

напишите жалобу прокурору района укажите, что нарушаются Ваши права на чистый воздух В Вашем жилом помещении. Если даже прокурор не решит он направит в нужный орган. Если другое посоветовать в одиночку Вы не решите.