Проблемы с погашением кредита на автомобиль - возможность вернуть его в салон?

• г. Уфа

Жена взяла в кредит автомобиль насчитали 18000 тысяч в месяц. Автомобиль идет по госпрограмме. А жене даже не предложили эту госпрограмму. Мы подходим на эти условия, и, мы продав старую машину, погасили бы часть кредита с пересчетом процентов. Оставшуюся сумму мы осилили. Теперь даже не знаю как быть. Платить не сможем. Сможем ли мы вернуть автомобиль в салон.

Ответы на вопрос (2):

Придется расторгать договор в одностороннем порядке, но для этого нужны основания и сделать это можно только в судебном порядке. Судя по вашему вопросу таких оснований нет.

Какие причины могут послужить основанием?