Встреча с полицией по вопросу неоплаченных штрафов на сумму 2500 - что делать?

• г. Воронеж

Пришли сегодня по месту прописки полиция. Типа не оплаченные штрафы на сумму 2500. и сказали чтобы я пришёл к ним в отдел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

если есть у вас неоплаченные штрафы придется оплатить илил арест до 15 суток.

Если у Вас действительно имеются штрафы в таком размере, то оплатите их и отнесите квитанции об оплате в отдел

этим вопросом не может заниматься полиция, это полномочия судебных приставов