Возможность оформления ипотеки в ХМАО-Югре для молодой семьи без государственной поддержки

• г. Нижневартовск

Муж оформляет ипотеку в краснодаре и сейчас документы отправяют на регистрации. Ипотека без государст.. Как молодая семья. Я могу оформить ипотеку в ХМАО-Югры на себя? Так как действует только ХМАО-Югры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Моя семья многодетная . У нас не возникнет проблем с банком почему на мужа оформлена и жена хочет оформить на себя в Нижневартовске. Собственники будут вся семья?