Сломался планшет на гарантии - что делать, когда сервис не ремонтирует его из-за дисплейного модуля?

• г. Владикавказ

У меня такая ситуауция.. Сломался планшет на гарантии, отправили в сервис на ремонт, там не сделали, мотивируя тем, что поврежден дисплейный модуль, по гарантии сказали не делают. Скажите, что мне делать и что обязан сделать продавец в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ в ремонте есть?