Возможности возврата или обмена планшета после повторного гарантийного ремонта

• г. Лесной

Купил планшет, сломался, сделали по горантии, опять сломался, отправил повторно на гарантийный ремонт, но мне такой планшет не нужен, хочу забрать деньги или обменять в магазине, какие мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

Если вы и во второй раз сдали планшет на ремонт, то изменить свои требования вы сможете только в том случае, если будет нарушен срок ремонта. Нужно было сразу заявлять требование о возврате денег, а не отдавать планшет в ремонт второй раз.

Тут дело не в нарушении сроков ремонта. Требовать расторжения договора или замены Вы можете только в определенных случаях. Посмотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей