Процедура составления искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением после смерти лица - рекомендации и действия

• г. Омск

Как составить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, если это лицо умерло. Бывший муж не появлялся на квартире 15 лет, в интерполе определили, что в 2012 году он скончался на Украине, что делать, как выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ если не верно составите и изложите материального право по делу и судебную практику, то вы проиграете. Вы выиграть хотите?