Проблемы с арендой шатра - отсутствие отопления и перебои с электричеством

• г. Балашиха

Арендую 4 кв.м в шатре на улице под торговую точку. Но отопление не работает свет отключают 2 раза в день. В шатре-10 все простыли. Но арендодатель требует оплаты за весь срок аренды. В праве ли он это делать если он не предоставил нормальных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо договор аренды изучать... Возможно предьявить претензию арендодателю.

Все условия и содержание арендуемого помещения прописываются в договоре аренды-читайте договор аренды