Спор о неоплаченной аренде - как защитить себя при оплате наличными без документального подтверждения

• г. Москва

Если снимали помещение под кафе. Оплату за аренду пол года производилось наличными, без подтверждения документов. После уведомления о закрытие договора аренды. Арендодатель требует деньги за весь период аренды.

Ответы на вопрос (2):

Ну и зря вы так делали. Арендодатель формально имеет право взыскать деньги.

С уважением.

Оксана, надо видеть договор и имеющиеся документы.