Какие перспективы у мужа, после сокращения срока заключения, и что можно сделать, чтобы его оставили в СИЗО?

• г. Ирбит

Мой муж сидит в СИЗО дали 5 лет по статья 228 часть 2 подал на аппиляцию сбавили срок на пол года. Чего ожидать дальше и что сделать чтобы оставили в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Дальше ожидать исполнение приговора. В приговоре указано, какой вид учреждения назначен для отбывания наказания. В СИЗО скорее всего не оставят, т.к. часть срока отбывания наказания в тюрьме бывает только по особо тяжким делам, а у вашего мужа тяжкое.