Возможны ли льготы на гражданство РФ для узбекистанской гражданки-матери-одиночки с ребенком, страдающим ДЦП и эпилепсией?

• г. Симферополь

Я мать-одиночка, гражданка Узбекистана. Мне 30 лет. Моей дочери 11. У неё ДЦП и эпилепсия. Есть ли какие-либо льготы на получение гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

К большому сожалению, в описанной Вами ситуации каких-то поблажек в получении гражданства РФ законом не предусмотрено.

Я не написала, что я Крымская татарка и являюсь внучкой депортированой. Гражданство получить хочу в Крыму