Возможно ли оформить временную регистрацию для невестки и новорожденного ребенка, если я еще не вступила в наследство?

• г. Новочеркасск

Если я еще не вступила в наследство но заявление лежит давно могу ли я сделать временную регистрацию своей невестке и новорожденному ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только после получения свидетельства о наследовании и государственной регистрации права в ЕГРП.

Вы не сможете сделать регистрацию, пока не вступили в права собственности