Я хочу поменять квартиру площадью 80 кв.м, в которой прописаны я, двое моих 10-летних детей и их отец, на меньшую с доплатой.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поменять квартиру площадью 80 кв.м, в которой прописаны я, двое моих 10-летних детей и их отец, на меньшую с доплатой. Доплату получает отец детей, выписываясь. При каких условиях органы опеки разрешат такой обмен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, органы опеки разрешат при у словии, что права детей не ущемляются и условия жизни не ухудшаются.

В связи с тем, что Вы видимо разводитесьи дальнейшее совместное проживание невозможно органы опеки в интерсах детей должны разрешить данные действия.